ЛЕТО – 2012 – ИПХФ РАН

Летнюю оздоровительную кампанию ПРОФКОМ ИПХФ РАН проводит на Черном море

на турбазе «Волна» для сотрудников института и их детей.

Краткое описание

Поселок Агой с его районным центром Туапсе отделяет Агойский перевал. На одной стороне – Туапсе промышленный, а на другой стороне – Агой – курортный поселок. Агойский перевал с его поворотами и зелеными лесами создает восхитительный вид. Турбаза "Волна" построена для недорогого отдыха в Туапсе именно здесь, в поселке Агой Туапсинского района, на его окраине, в живописном лесу. Территория турбазы "Волна" находится всего в 50 метрах от береговой линии. Территория турбазы буквально утопает в зелени, несущей свежесть и прохладу даже в июльский зной. На вершине Агойского перевала располагается смотровая площадка, с которой открывается восхитительный в любое время года вид, живописная морская панорама прибрежных гор и долины реки Агой. Работает с мая по октябрь. Открытое акционерное общество "Турбаза "Волна" - дочернее предприятие Закрытого акционерного общества "Московский пиво-безалкогольный комбинат "ОЧАКОВО".

К услугам отдыхающих: бар, кафе, столовая, зал игровых автоматов, библиотека, пункт проката, экскурсионное бюро, камера хранения.
Питание: 3-х разовое.
Пляж: собственный, галечный.
Водоснабжение: холодная и горячая вода – постоянно.
Заезд с 08:00. Выезд до 08:00.
Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Агой, ул. Центральная, д. 39.
Проезд: от железнодорожной станции "Туапсе" рейсовым автобусом или маршрутным такси до пос. Агой.
Отдых на Черном море для сотрудников и родителей с детьми (с 5 лет) на турбазе "Волна" в 2-х местных номерах со всеми удобствами (телевизор и холодильник).
^ Семь заездов по 2 недел

Начало отдыха

Окончание

11 сентября

12 сентября

25 сентября

Стоимость путевки для детей сотрудников ИПХФ РАН – 3000 руб.; для сотрудников ИПХФ РАН – 5000 руб. Билеты на поезд приобретаются самостоятельно.

Справки по телефону 2-26-45